关于
2012
年
自主招收
学前教育
(
幼师
)
专业
特长生面试成绩入围名单公示
根据市有关文件精神及我校
2012
年自主招生章程,
敬请考生注意:考生填报志愿时,务必要在
中职类提前批
(
第三批 大专 自主
)
栏
中选报
(
8800370
)学前教育(幼师)专业,我校将在入围学生中按中考成绩从高到低录取,如缺档时在未入围学生中择优录取。
2012
年
5
月
18
日
附表:
序号
|
考生号
|
姓名
|
性别
|
毕业学校
|
具体招生项目
|
成绩
|
备注
|
1
|
12200104010060
|
李靖怡
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
269
|
入围
|
2
|
12200111010013
|
梁妃妃
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
261
|
入围
|
3
|
12200123010051
|
郭家晴
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
258
|
入围
|
4
|
12200122020033
|
盘卓盈
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
257
|
入围
|
5
|
12200101030005
|
邓迎灿
|
女
|
石岐华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
256
|
入围
|
6
|
12200106020142
|
郑嘉雯
|
女
|
濠头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
256
|
入围
|
7
|
12200102020350
|
陈思琪
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
255
|
入围
|
8
|
12200123010677
|
卢淼
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
255
|
入围
|
9
|
12200122010090
|
郑宇泳
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
255
|
入围
|
10
|
12200125020005
|
邓惠玲
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
254
|
入围
|
11
|
12200117020085
|
梁思华
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
254
|
入围
|
12
|
12200108030278
|
区咏珊
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
254
|
入围
|
13
|
12200102030325
|
肖铠淋
|
女
|
北区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
253
|
入围
|
14
|
12200106020115
|
黄梓欣
|
女
|
濠头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
253
|
入围
|
15
|
12200116010636
|
冯嘉华
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
251
|
入围
|
16
|
12200105010249
|
邹茵
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
251
|
入围
|
17
|
12200104010265
|
卢佩颐
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
251
|
入围
|
18
|
12200105010437
|
王秋健
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
251
|
入围
|
19
|
11200113010269
|
林希文
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
251
|
入围
|
20
|
12200101020274
|
雷晓晴
|
女
|
中山一中
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
21
|
12200102020174
|
区嘉婷
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
22
|
12200123010387
|
黄施媛
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
23
|
12200115010488
|
潘丽敏
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
24
|
12200102020387
|
杨碧瑶
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
25
|
12200121010
|
高玲
|
女
|
五桂山学校
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
26
|
12200107020237
|
余泳雯
|
女
|
小榄华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
250
|
入围
|
27
|
12200123010072
|
吴笛
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
249
|
入围
|
28
|
12200105010414
|
李彤
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
248
|
入围
|
29
|
12200114020045
|
袁嘉锶
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
248
|
入围
|
30
|
12200107020217
|
梁俭仪
|
女
|
小榄华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
248
|
入围
|
31
|
12200121010027
|
温丽嫦
|
女
|
五桂山学校
|
学前教育
(
幼师
)
|
248
|
入围
|
32
|
12200119010768
|
杨绮君
|
女
|
民众中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
248
|
入围
|
33
|
12200104010099
|
梁珊珊
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
34
|
12200118020042
|
张颖欣
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
35
|
12200105010551
|
陈嘉瑜
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
36
|
12200105010230
|
盘丽仪
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
37
|
12200125020054
|
江碧如
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
38
|
12200102020394
|
赵佳琪
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
39
|
12200102030207
|
林杰庄
|
女
|
北区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
40
|
12200104010215
|
李卓雅
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
41
|
12200102020180
|
谢咏欣
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
42
|
12200122010384
|
陈坤梅
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
243
|
入围
|
43
|
12200102020031
|
刘倚珊
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
44
|
12200105010558
|
黄静怡
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
45
|
12200104010251
|
李家慧
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
46
|
12200114010358
|
梁楚瑜
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
47
|
12200123010133
|
郑晓雯
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
48
|
12200124010093
|
黄绮琪
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
49
|
12200122020447
|
黄敏盈
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
50
|
12200102020367
|
李怡
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
51
|
12200115010508
|
陈梦婷
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
52
|
12200102020383
|
伍颖岚
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
53
|
12200105010433
|
苏凯旋
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
54
|
12200111010582
|
张宝仪
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
55
|
12200108010321
|
曾雨婷
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
56
|
12200108030221
|
梁晓敏
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
57
|
12200102020197
|
程锶媚
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
58
|
12200116020266
|
董靖雯
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
59
|
|
陈琬晴
|
女
|
石岐华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
242
|
入围
|
60
|
12200121010093
|
王绮莹
|
女
|
五桂山学校
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
61
|
12200122010369
|
颜慧茵
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
62
|
11200113010325
|
萧校敏
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
63
|
12200102020118
|
林碧玉
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
64
|
11200113010257
|
李嘉雅
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
65
|
12200102020150
|
陈施颖
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
66
|
12200103010328
|
杨倩葶
|
女
|
松苑中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
67
|
12200123010082
|
郑嘉馨
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
68
|
12200111010232
|
梁婷婷
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
69
|
12200122020034
|
谭敏琦
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
70
|
12200102020258
|
何嘉颖
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
241
|
入围
|
71
|
12200111030369
|
李旖琳
|
女
|
华师附中
|
学前教育
(
幼师
)
|
240
|
入围
|
72
|
12200105010235
|
唐明金
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
240
|
入围
|
73
|
12200106020119
|
李淑妍
|
女
|
濠头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
239
|
入围
|
74
|
12200104010287
|
雷钰敏
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
75
|
12200102020378
|
罗宝燕
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
76
|
12200116020279
|
李斯欣
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
77
|
12200125020016
|
梁锦芳
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
78
|
12200118020320
|
周莹莹
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
79
|
12200105010333
|
罗燕婷
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
80
|
12200118020197
|
郭丽珊
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
81
|
12200101720261
|
梁咏彤
|
女
|
小榄华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
82
|
12200123010546
|
梁斯敏
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
83
|
12200103010322
|
徐键思
|
女
|
松苑中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
84
|
12200105010038
|
莫雪珍
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
238
|
入围
|
85
|
12200121010015
|
刘玉如
|
女
|
五桂山学校
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
86
|
12200102010246
|
朱燕平
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
87
|
11200113010258
|
李嘉苑
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
88
|
12200108030218
|
李梓莹
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
89
|
12200118020206
|
黄素平
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
90
|
12200102010016
|
李晓桦
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
91
|
12200116010724
|
严家雯
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
92
|
12200105010422
|
吴芷君
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
93
|
12200125020102
|
练剑英
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
94
|
12200105010295
|
杨晓彤
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
95
|
12200116020201
|
徐淑怡
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
96
|
12200106020129
|
欧阳富敏
|
女
|
濠头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
236
|
入围
|
97
|
12200107020198
|
何婉君
|
女
|
小榄华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
98
|
12200125020088
|
洗秋谷
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
99
|
12200122010155
|
李佩聪
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
100
|
12200103010310
|
黄海贞
|
女
|
松苑中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
101
|
12200121010
|
陈绮婷
|
女
|
五桂山学校
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
102
|
12200115010535
|
梁佩仪
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
103
|
12200105010464
|
黄静仪
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
104
|
12200125020087
|
冼大丽
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
235
|
入围
|
105
|
12200105010206
|
冯敏婷
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
233
|
入围
|
106
|
12200102030316
|
麦佳怡
|
女
|
北区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
233
|
入围
|
107
|
12200125020002
|
陈燕霞
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
233
|
入围
|
108
|
12200122010285
|
陈瑞卿
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
232
|
入围
|
109
|
12200104010313
|
游婉婷
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
230
|
入围
|
110
|
12200115010337
|
何诗韵
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
229
|
入围
|
111
|
12200124010230
|
余杏芳
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
229
|
入围
|
112
|
12200119010372
|
梁紫莹
|
女
|
民众中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
229
|
入围
|
113
|
12200108010512
|
曾雯楚
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
227
|
入围
|
114
|
12200116020273
|
郭梓晴
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
227
|
入围
|
115
|
12200115010522
|
黄杏姻
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
227
|
入围
|
116
|
12200124010218
|
罗雪梅
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
227
|
入围
|
117
|
12200104010054
|
雷泳琳
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
227
|
入围
|
118
|
12200124010181
|
梁淑芬
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
227
|
入围
|
119
|
12200123010136
|
冼颖琳
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
226
|
入围
|
120
|
12200105010523
|
梁栅栅
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
226
|
入围
|
121
|
12200116020268
|
冯小凤
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
224
|
入围
|
122
|
12200124010003
|
陈雪瑜
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
224
|
入围
|
123
|
12200114010458
|
韦丝淇
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
224
|
入围
|
124
|
12200102010187
|
吴钰淇
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
223
|
入围
|
125
|
12200108010106
|
何子玲
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
222
|
入围
|
126
|
12200122010216
|
容倩慈
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
221
|
入围
|
127
|
12200116020301
|
苏晓红
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
220
|
入围
|
128
|
12200114010683
|
黎咏诗
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
220
|
入围
|
129
|
12200114010075
|
刘宝仪
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
220
|
入围
|
130
|
12200117020068
|
陈楚仪
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
220
|
入围
|
131
|
12200102020359
|
黄迪迦
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
220
|
入围
|
132
|
|
张楚华
|
女
|
小榄华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
220
|
入围
|
133
|
12200111010340
|
苏静
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
218
|
入围
|
134
|
12200105010247
|
朱端端
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
217
|
入围
|
135
|
12200122020396
|
郭翠锋
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
217
|
入围
|
136
|
12200122010341
|
郭洁玲
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
216
|
入围
|
137
|
12200114010119
|
梁敏华
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
216
|
入围
|
138
|
11200113010118
|
李依敏
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
139
|
12200108010119
|
区广卫
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
140
|
12200122010281
|
蔡绰均
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
141
|
12200104010205
|
何嘉敏
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
142
|
12200124010206
|
黄宝莹
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
143
|
12200116020216
|
冯杰仪
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
144
|
12200103010323
|
徐梦彐
|
女
|
松苑中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
145
|
12200123010584
|
黄美静
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
215
|
入围
|
146
|
12200105010555
|
程雪莹
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
147
|
12200111010487
|
吴雁斯
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
148
|
12200125020026
|
孙亚丽
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
149
|
11200113010168
|
萧美欣
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
150
|
12200123010609
|
陈美仙
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
151
|
12200107020224
|
刘彩君
|
女
|
小榄华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
152
|
12200123010009
|
黄嘉敏
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
214
|
入围
|
153
|
12200102020179
|
吴倩欣
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
212
|
入围
|
154
|
12200122020173
|
林青青
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
212
|
入围
|
155
|
12200102030221
|
张丹妮
|
女
|
北区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
212
|
入围
|
156
|
12200110020014
|
李惠敏
|
女
|
东升旭日中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
212
|
入围
|
157
|
12200102020110
|
黄仲怡
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
212
|
入围
|
158
|
12200102020164
|
梁颖懿
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
211
|
入围
|
159
|
12200122020362
|
欧小丽
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
210
|
入围
|
160
|
12200123010641
|
郑佳燕
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
210
|
入围
|
161
|
12200104010068
|
刘玉婷
|
女
|
良都中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
210
|
入围
|
162
|
11200113010231
|
林伊琪
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
210
|
入围
|
163
|
12200102020363
|
黄小玲
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
210
|
入围
|
164
|
12200108010318
|
杨敏
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
210
|
入围
|
165
|
12200111010257
|
陈文佩
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
209
|
入围
|
166
|
12200103010240
|
黄凯云
|
女
|
松苑中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
209
|
入围
|
167
|
11200113010309
|
林洁慈
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
209
|
入围
|
168
|
11200113010350
|
林李雯
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
209
|
入围
|
169
|
12200105010317
|
黄嘉祺
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
208
|
入围
|
170
|
12200122020363
|
欧艳玲
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
206
|
入围
|
171
|
12200124010210
|
黄杏娟
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
206
|
入围
|
172
|
12200122010393
|
古杏霜
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
205
|
入围
|
173
|
12200122010313
|
骆嘉欣
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
204
|
入围
|
174
|
12200123010101
|
黄丽珊
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
204
|
入围
|
175
|
12200116010653
|
李颖渝
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
204
|
入围
|
176
|
12200119010729
|
陈芷莹
|
女
|
民众中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
203
|
入围
|
177
|
12200102020116
|
梁宇琪
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
203
|
入围
|
178
|
12200105010595
|
郑水萍
|
女
|
西区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
203
|
入围
|
179
|
12200114010475
|
冯婉毅
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
202
|
入围
|
180
|
12200123010010
|
黄妙芳
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
202
|
入围
|
181
|
12200108010294
|
李雅莉
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
200
|
入围
|
182
|
12200123010451
|
郑淑欣
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
200
|
入围
|
183
|
12200118020218
|
苏东敏
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
200
|
入围
|
184
|
11200113010078
|
李思敏
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
199
|
入围
|
185
|
12200102030082
|
萧钰贤
|
女
|
北区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
198
|
入围
|
186
|
12200114020388
|
招倩贤
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
198
|
入围
|
187
|
12200108030201
|
陈晓林
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
198
|
入围
|
188
|
12200124010166
|
郭淑贤
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
197
|
入围
|
189
|
12200114010551
|
吴卓敏
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
196
|
入围
|
190
|
12200114020327
|
梁晓铭
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
191
|
12200122010302
|
梁茵婵
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
192
|
12200114010495
|
梁淑珍
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
193
|
12200122020040
|
张惠蓉
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
194
|
12200123010530
|
陈晓珊
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
195
|
12200116010672
|
吴洁欣
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
196
|
12200116010793
|
胡敏玲
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
197
|
12200111010225
|
梁美婷
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
198
|
12200124010240
|
陈泳琪
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
199
|
12200114020362
|
蒋靖始
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
194
|
入围
|
200
|
12200122020011
|
黄斯琦
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
201
|
12200122020071
|
李梁燕
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
202
|
12200114020247
|
黄韦琪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
203
|
12200115010477
|
李雪霞
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
204
|
12200125020043
|
郑嘉瑜
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
205
|
12200118020231
|
陈家敏
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
206
|
12200115010298
|
霍斯朗
|
女
|
南头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
207
|
12200116010615
|
麦铭欣
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
208
|
12200114020360
|
蒋坚萍
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
209
|
12200114010500
|
罗晓琳
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
193
|
入围
|
210
|
12200123010002
|
陈嘉怡
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
211
|
11200113010315
|
林泳琴
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
212
|
12200102020122
|
林子倩
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
213
|
12200119010213
|
黄紫莉
|
女
|
民众中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
214
|
12200122010407
|
莫宇虹
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
215
|
12200114020341
|
吴梓华
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
216
|
12200114020307
|
周杰怡
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
192
|
入围
|
217
|
12200108010100
|
蔡展程
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
191
|
入围
|
218
|
12200123010406
|
邱丽婷
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
191
|
入围
|
219
|
12200108030006
|
陈嘉欣
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
191
|
入围
|
220
|
12200102010023
|
卢泳雅
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
191
|
入围
|
221
|
12200123010028
|
杨嘉儿
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
222
|
11200113010245
|
余建华
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
223
|
12200114020199
|
蔡凤
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
224
|
12200123010517
|
谭佩珊
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
225
|
12200108010222
|
区燕婷
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
226
|
12200114020310
|
陈思敏
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
227
|
12200102030032
|
彭幸芷
|
女
|
北区中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
190
|
入围
|
228
|
12200102020139
|
詹少燕
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
189
|
入围
|
229
|
12200122010043
|
郑泳珊
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
188
|
入围
|
230
|
12200116010823
|
叶惠敏
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
187
|
入围
|
231
|
11200113010408
|
余汝霞
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
187
|
入围
|
232
|
12200118020071
|
苏静韵
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
186
|
入围
|
233
|
12200108010256
|
李巧婷
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
186
|
入围
|
234
|
12200114010485
|
黄炜健
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
186
|
入围
|
235
|
12200117020075
|
冯婉婷
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
186
|
入围
|
236
|
12200116010723
|
许乐陶
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
186
|
入围
|
237
|
11200113010225
|
梁雪君
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
185
|
入围
|
238
|
12200114010479
|
何礼铃
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
185
|
入围
|
239
|
12200117020089
|
林银英
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
183
|
入围
|
240
|
12200118010135
|
吴康娣
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
183
|
入围
|
241
|
12200114020265
|
吴凯琪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
181
|
入围
|
242
|
12200124010165
|
郭翠萍
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
179
|
入围
|
243
|
12200117020080
|
李升琳
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
179
|
入围
|
244
|
12200124010252
|
梁嘉琪
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
179
|
入围
|
245
|
12200125020021
|
罗燕玲
|
女
|
神湾神舟中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
246
|
12200123010443
|
刘晓燕
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
247
|
11200113010333
|
陈绮玲
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
248
|
12200114020314
|
冯锐华
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
249
|
12200123010567
|
冼凤仪
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
250
|
12200123010531
|
范素萍
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
251
|
12200114010507
|
吴敏怡
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
252
|
12200114020242
|
郭心怡
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
253
|
12200119010055
|
邓柔柔
|
女
|
民众中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
254
|
12200117020081
|
梁嘉棋
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
255
|
12200118010356
|
杨诗华
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
256
|
12200108030233
|
孙亮萍
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
178
|
入围
|
257
|
12200108010271
|
苏樱雪
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
177
|
入围
|
258
|
12200114010482
|
黄青华
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
259
|
12200124010037
|
肖冠婷
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
260
|
12200124010101
|
梁晓儿
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
261
|
12200118020080
|
杨敏珊
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
262
|
12200123010426
|
黄晓莹
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
263
|
12200116010263
|
左健珊
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
264
|
12200114010529
|
梁慧敏
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
265
|
12200118010342
|
李杏华
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
176
|
入围
|
266
|
12200124010175
|
黄小茹
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
174
|
入围
|
267
|
12200114020214
|
梁嘉仪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
174
|
入围
|
268
|
12200124010219
|
罗袁桦
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
174
|
入围
|
269
|
12200116020175
|
吴子情
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
173
|
入围
|
270
|
12200118010349
|
温彩燕
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
173
|
入围
|
271
|
12200116010607
|
梁银凤
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
173
|
入围
|
272
|
12200124010020
|
梁俏榕
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
173
|
入围
|
273
|
12200108010299
|
林家宜
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
173
|
入围
|
274
|
12200124010209
|
黄丽敏
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
171
|
入围
|
275
|
12200124010215
|
林杏芳
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
171
|
入围
|
276
|
12200123010441
|
林诗琪
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
171
|
入围
|
277
|
12200124010017
|
梁洁玲
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
171
|
入围
|
278
|
12200114020253
|
梁杰玲
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
171
|
入围
|
279
|
12200124010133
|
梁海莹
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
171
|
入围
|
280
|
12200116010679
|
周霞君
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
281
|
12200123010550
|
梁颖诗
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
282
|
12200123010562
|
叶慧铃
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
283
|
12200116010061
|
董婉仪
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
284
|
12200114020308
|
陈冰心
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
285
|
12200124010031
|
孙丽珊
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
286
|
12200124010217
|
卢恺茵
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
287
|
12200108030231
|
区翠敏
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
168
|
入围
|
288
|
12200114020255
|
梁婉仪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
289
|
12200123010491
|
陈嘉欣
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
290
|
12200124010050
|
何丽莹
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
291
|
12200114020332
|
梁梓欣
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
292
|
12200124010064
|
梁泳欣
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
293
|
12200114010451
|
刘灏宜
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
294
|
12200114020311
|
杜紫莹
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
295
|
12200118010278
|
杨倩仪
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
167
|
入围
|
296
|
12200114010481
|
洪健玲
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
166
|
入围
|
297
|
12200114020260
|
罗凤文
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
166
|
入围
|
298
|
12200114010537
|
刘慧敏
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
166
|
入围
|
299
|
12200124010144
|
罗小波
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
166
|
入围
|
300
|
12200122010023
|
罗桂芳
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
166
|
入围
|
301
|
12200123010422
|
甘嘉琪
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
166
|
入围
|
302
|
12200118010007
|
高玉楚
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
161
|
|
303
|
12200114010133
|
时佳幸
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
160
|
|
304
|
12200118010153
|
关爱芳
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
158
|
|
305
|
12200116010663
|
麦碧欢
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
157
|
|
306
|
12200114010137
|
吴嘉琪
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
157
|
|
307
|
12200114020281
|
黄静仪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
157
|
|
308
|
12200114020339
|
吴惠贤
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
155
|
|
309
|
12200102020157
|
何颖斯
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
153
|
|
310
|
12200108010032
|
区燕君
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
153
|
|
311
|
12200114010104
|
冯子君
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
150
|
|
312
|
12200123010435
|
梁晓瑜
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
148
|
|
313
|
12200124010162
|
冯秋燕
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
147
|
|
314
|
12200125010319
|
向婷
|
女
|
神湾中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
144
|
|
315
|
12200123010560
|
谢亚兰
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
140
|
|
316
|
12200116010592
|
甘佩卿
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
140
|
|
317
|
12200114020243
|
黄嘉欣
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
133
|
|
318
|
12200108010213
|
林结兴
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
133
|
|
319
|
12200124010198
|
陈日萍
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
133
|
|
320
|
12200114020052
|
陈群婷
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
133
|
|
321
|
12200114010220
|
李海惠
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
132
|
|
322
|
12200123010420
|
陈灶琼
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
131
|
|
323
|
12200117020098
|
周楚君
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
130
|
|
324
|
12200124010121
|
冯凯妮
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
130
|
|
325
|
12200118010053
|
冯敏玲
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
128
|
|
326
|
12200114020236
|
周梓茵
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
128
|
|
327
|
12200118010240
|
陈允平
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
128
|
|
328
|
12200117020077
|
黄紫琴
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
128
|
|
329
|
12200118020228
|
杨秀坚
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
125
|
|
330
|
12200118010346
|
梁梓莹
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
124
|
|
331
|
12200122010044
|
郑倩冰
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
123
|
|
332
|
12200114020241
|
冯晓仪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
123
|
|
333
|
12200108010002
|
蔡婉婷
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
123
|
|
334
|
12200117020086
|
梁玉玲
|
女
|
牛角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
121
|
|
335
|
12200114020246
|
黄丽华
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
121
|
|
336
|
12200111010496
|
陈颖欣
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
121
|
|
337
|
12200111010578
|
吴芷婷
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
118
|
|
338
|
12200118010325
|
冯淑玲
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
118
|
|
339
|
12200118010333
|
黄凤英
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
118
|
|
340
|
12200114020295
|
梁樱敏
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
118
|
|
341
|
12200118010328
|
郭丽萍
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
116
|
|
342
|
12200118010096
|
关嘉莹
|
女
|
三角中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
111
|
|
343
|
12200118020211
|
梁少华
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
110
|
|
344
|
12200122010385
|
陈敏仪
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
109
|
|
345
|
12200125010323
|
詹玉霞
|
女
|
神湾中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
101
|
|
346
|
12200124010110
|
吴咏梅
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
347
|
12200116010025
|
李钊君
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
348
|
12200122010039
|
张阳
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
349
|
12200106020148
|
郑绮铭
|
女
|
濠头中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
350
|
12200114010220
|
李海惠
|
女
|
黄圃镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
351
|
12200124010002
|
陈文君
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
352
|
12200108030200
|
陈婉华
|
女
|
曹步中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
353
|
12200108010137
|
张欣莹
|
女
|
古镇中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
354
|
12200102020280
|
汪颖宇
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
355
|
12200102020149
|
陈珊珊
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
356
|
12200102020160
|
黎洳梦
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
357
|
12200102020159
|
黎晓琳
|
女
|
石岐中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
358
|
12200122010381
|
郑倩敏
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
359
|
12200122010276
|
郑家仪
|
女
|
三乡中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
360
|
12200116020284
|
梁银香
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
361
|
12200116020280
|
梁淑铭
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
362
|
12200116020256
|
朱贤桢
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
363
|
12200116020180
|
李丽诗
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
364
|
12200116020271
|
关嘉燕
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
365
|
12200116020182
|
梁敏仪
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
366
|
12200116020323
|
何雅诗
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
367
|
12200116020327
|
简宝锋
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
368
|
12200116020348
|
吴嘉欣
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
369
|
12200116020350
|
吴紫雅
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
370
|
12200116020358
|
周婷芳
|
女
|
东凤二中
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
371
|
12200122020437
|
陈敏莉
|
女
|
三乡博爱中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
372
|
12200111010419
|
黄芷华
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
373
|
12200111010550
|
黄敏婷
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
374
|
12200111010583
|
张慧敏
|
女
|
港口中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
375
|
12200124010010
|
黄莹莹
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
376
|
12200124010091
|
黄培莲
|
女
|
板芙中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
377
|
12200123010513
|
梁月清
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
378
|
12200123010382
|
古诗丽
|
女
|
坦洲中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
379
|
12200114020252
|
梁惠仪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
380
|
12200114020290
|
梁翠敏
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
381
|
12200114020276
|
杜敏玲
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
382
|
12200114020347
|
陈瑞文
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
383
|
12200114020350
|
艰凯莹
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
384
|
12200114020379
|
蒲诗萌
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
385
|
12200114020358
|
黄坍玲
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
386
|
12200114020357
|
黄敏仪
|
女
|
马新中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
387
|
11200113010282
|
萧沛英
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
388
|
11200113010326
|
余惠雅
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
389
|
11200113010276
|
伍结秋
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
390
|
11200113010074
|
萧嘉泳
|
女
|
卓山中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
391
|
12200102010183
|
吴家瑶
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
392
|
12200102010370
|
林婉君
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
393
|
12200102010419
|
李嘉欣
|
女
|
启发中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
394
|
12200116010448
|
冯钰莹
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
395
|
12200116010539
|
陈晓彤
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
396
|
12200116010565
|
梁倩仪
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
397
|
12200116010567
|
陆小燕
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
398
|
12200116010619
|
谭楣芬
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
399
|
12200116010677
|
钟雅静
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
400
|
12200116010801
|
梁嘉敏
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
401
|
12200116010825
|
余熟意
|
女
|
东凤中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
402
|
12200118020090
|
周莹莹
|
女
|
沙栏中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
403
|
|
许有颜
|
女
|
石岐华侨中学
|
学前教育
(
幼师
)
|
100
以下或缺考
|
|
||||||||
阅读排行榜 | ||||||||
|
||||||||
推荐图片新闻 | ||||||||
|